Aller : 4e journée |
|||||||||||||
Date :2 avril 2022 |
D1 |
Classements |
Pts |
J |
G |
N |
P |
Pour |
Contre |
||||
1 |
Peumerit A |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
46 |
29 |
|||||
D1 |
1 |
Plomeur A |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
46 |
29 |
||||
Plogastel A |
12 |
Pouldreuzic A |
13 |
3 |
Pouldreuzic A |
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
45 |
30 |
|
Penmarc'h A |
23 |
Plonéour A |
2 |
4 |
Ploba A |
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
39 |
36 |
|
Plobannalec A |
9 |
Peumerit A |
16 |
5 |
Penmarc'h A |
5 |
3 |
1 |
0 |
2 |
41 |
34 |
|
Plomeur A |
15 |
Loctudy A |
10 |
|
6 |
Loctudy |
5 |
3 |
1 |
0 |
2 |
35 |
40 |
7 |
Plogastel A |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
32 |
43 |
|||||
8 |
Plonéour A |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
16 |
59 |
|||||
D2 |
Classements |
Pts |
J |
G |
N |
P |
Pour |
Contre |
|||||
1 |
TGV A |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
56 |
19 |
|||||
D2 |
2 |
Tréméoc A |
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
42 |
33 |
||||
Peumerit B |
8 |
TGV A |
17 |
3 |
Saint-Jean
A |
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
40 |
35 |
|
Tréméoc A |
16 |
Saint-Jean
A |
9 |
4 |
Plogastel B |
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
38 |
37 |
|
Plogastel B |
14 |
Plozévet A |
11 |
5 |
Ploba B |
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
36 |
39 |
|
Plomeur B |
9 |
Plobannalec B |
16 |
6 |
Plozévet A |
5 |
3 |
1 |
0 |
2 |
37 |
38 |
|
7 |
Peumerit B |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
27 |
48 |
|||||
8 |
Plomeur B |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
24 |
51 |
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
D3 |
Classements |
Pts |
J |
G |
N |
P |
Pour |
Contre |
|||||
1 |
Plomelin N |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
40 |
8 |
|||||
D3 N |
2 |
Plogastel C |
8 |
3 |
2 |
1 |
0 |
30 |
18 |
||||
Peumerit C |
5 |
Plozévet B |
11 |
3 |
Pouldreuzic B |
6 |
3 |
1 |
1 |
1 |
27 |
21 |
|
Plogastel C |
9 |
Tréméoc B |
7 |
4 |
Tréméoc B |
5 |
3 |
1 |
0 |
2 |
22 |
26 |
|
Plomelin N |
13 |
Pouldreuzic B |
3 |
5 |
Peumerit C |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
14 |
34 |
|
|
|
|
|
6 |
Plozévet B |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
11 |
5 |
|
D4 |
Classements |
Pts |
J |
G |
N |
P |
Pour |
Contre |
|||||
1 |
Penmarc'h B |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
36 |
12 |
|||||
D3 S |
2 |
Ploba C |
8 |
4 |
2 |
0 |
2 |
28 |
29 |
||||
Penmarc'h B |
12 |
Plomelin S |
4 |
3 |
Loctudy B |
7 |
4 |
1 |
1 |
2 |
26 |
38 |
|
Saint-Jean
B |
|
Plobannalec C |
|
4 |
Plomelin S |
5 |
3 |
0 |
2 |
1 |
20 |
28 |
|
Loctudy |
10 |
TGV B |
6 |
5 |
TGV B |
4 |
2 |
1 |
0 |
1 |
15 |
17 |
|
|
|
|
|
6 |
Saint-Jean
B |
3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
12 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
* En D3N
le club de Plozévet présente une équipe B qui prend
la place de celle de Plonéour. |
|||||||||||||
* En D2,
match de rattrapage de la journée du 12 mars: Plozévet
A = 10 - TGV A = 15. |